Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Jusqu'à 100 tubes (2ml) | Coussin absorbant remplaçable | Capacité : 3,7 L | Autonomie : 16 J
| Capacité d’azote liquide | 3,7 L |
| Type contenant | Canisters |
| Autonomie statique | 16 jours |
| Système de soutirage compatible | Non |
| Nombre d'échantillons max | 100 |
| Nombre de canisters | 1 |
| Évaporation journalière | 0,23 L |
| Poids vide | 5,3 kg |
| Poids plein | 8,3 kg |
| Diamètre du col | 91 mm |
| Hauteur total | 493 mm |
| Diamètre total | 234 mm |
| Capacité d'Azote liquide absorbé | 3,7 L |
| Autonomie en travail | 11 jours |
| Nombre de tubes 1.2ml & 2.0ml ( 5 par canne/ 6 par canne ) | 58/102 |
Jusqu'à 100 tubes (2ml) | Coussin absorbant remplaçable | Capacité : 3,7 L | Autonomie : 16 J
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Voir FAQVous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






