Lorsque chaque centimètre compte : toise mécanique avec approbation médicale pour une utilisation professionnelle dans le diagnostic médical
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 882×70×28 mm |
| Unités de mesure | cm |
| Poids brut env. | 0,95 kg |
| Poids net env. | 0,70 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 135×615×85 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 135 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 615 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 85 mm |
| Poids de l'emballage total | 230,2 g |
| Composant d'emballage carton | 115,1 g |
| Composant d'emballage plastique | 115,1 g |
| Plage de mesure longueur [Min] | 10 cm |
| Plage de mesure longueur [Max] | 80 cm |
| Division | 1 mm |
Lorsque chaque centimètre compte : toise mécanique avec approbation médicale pour une utilisation professionnelle dans le diagnostic médical
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






