Ajouté à votre panier

KERN Colonne BFS-A07
€170,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation PFB-A03
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation PFB-A04
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-11
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Colonne SFE-A02
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Pied SFE-A01
€70,00
Colonne pour placer l‘afficheur verticalement
Hauteur de colonne, env. 600 mm
Convient pour Balance plateforme avec protection IP KERN SFE
| Poids brut env. | 2,0 kg |
| Poids net env. | 1,4 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 180×640×148 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 180 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 640 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 148 mm |
| Poids de l'emballage total | 549 g |
| Composant d'emballage carton | 274,5 g |
| Composant d'emballage plastique | 274,5 g |
Colonne pour placer l‘afficheur verticalement
Hauteur de colonne, env. 600 mm
Convient pour Balance plateforme avec protection IP KERN SFE
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





