Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-11
€55,00
Batterie 6 V, 1.2 Ah, Convient pour le modèle KERN HFB
| Température ambiante [Min] | -15 °C |
| Température ambiante [Max] | 50 °C |
| Poids brut env. | 0,30 kg |
| Poids net env. | 0,30 kg |
| Numéro ONU (matières dangereuses) | 2800 |
| Marchandises dangereuses | Plomb acide (ONU 2800, instruction d'emballage #2, Not Restricted as per Special Provision A67) |
| apte à voler | non |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 105×30×65 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 105 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 30 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 65 mm |
| Poids de l'emballage total | 27 g |
| Composant d'emballage carton | 13,5 g |
| Composant d'emballage plastique | 13,5 g |
Batterie 6 V, 1.2 Ah, Convient pour le modèle KERN HFB
Accessoires
Téléchargements
TD_HFB-A01_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





