Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 02
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 14
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 20
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 22
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 03
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 13
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 18
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 17
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 01
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 23
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 08
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 07
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 05
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Crochet ac 491
€21,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Crochet AC 49
€21,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 47
€95,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 46
€90,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 45
€135,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Accessoires standard AC 430
€55,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Accessoires standard AC 43
€61,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 22R
€79,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 22
€138,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 18R
€85,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 18
€156,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince longue AC 17R
€79,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince longue AC 17
€135,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 14R
€39,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 14
€66,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 12R
€50,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 12
€95,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 03R
€76,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 03
€151,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 01R
€72,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 01
€138,00
Tête sphérique en acier nickelé pour essais de compression et de rupture jusqu‘à 5 kN, (p. ex. mousse synthétique, verre), filetage intérieur : M6/M10, Radius de sphère: 5 mm/8 mm
Contenu de la livraison : 1 pièce
Attention pour la commande individuelle de pinces : les pinces peuvent nécessiter des adaptateurs pour la pose. Veuillez nous indiquer avec quels appareils la pince sera utilisée afin que nous vous fournissions les adaptateurs correspondants.
| Matériau boîtier | métal |
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 35×10×10 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 35×10×10 mm |
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 150×100×10 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 150 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 10 mm |
| Poids de l'emballage total | 10 g |
| Composant d'emballage plastique | 10 g |
Tête sphérique en acier nickelé pour essais de compression et de rupture jusqu‘à 5 kN, (p. ex. mousse synthétique, verre), filetage intérieur : M6/M10, Radius de sphère: 5 mm/8 mm
Contenu de la livraison : 1 pièce
Attention pour la commande individuelle de pinces : les pinces peuvent nécessiter des adaptateurs pour la pose. Veuillez nous indiquer avec quels appareils la pince sera utilisée afin que nous vous fournissions les adaptateurs correspondants.
Accessoires
Série
Téléchargements
TD_AC-02_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





