Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 02
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 14
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 20
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 22
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 03
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 13
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 01
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 08
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Crochet ac 491
€21,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Crochet AC 49
€21,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 47
€95,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 46
€90,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Dispositif AC 45
€135,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Accessoires standard AC 430
€55,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Accessoires standard AC 43
€61,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 22R
€79,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 22
€138,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 18R
€85,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 18
€156,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince longue AC 17R
€79,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 14R
€39,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince petite standard AC 14
€66,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 12R
€50,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 12
€95,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 03R
€76,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 03
€151,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête sphérique en acier inoxidable AC 02
€65,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 01R
€72,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 01
€138,00
Pince longue pour tests de traction et de déchirement 500 N, envergure 3 mm, filetage : M6
Contenu de la livraison 2 pièces
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 8×40×18,5 mm |
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 150×100×10 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 150 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 10 mm |
| Poids de l'emballage total | 10 g |
| Composant d'emballage plastique | 10 g |
| Directions de force | traction |
Pince longue pour tests de traction et de déchirement 500 N, envergure 3 mm, filetage : M6
Contenu de la livraison 2 pièces
Accessoires
Série
Téléchargements
TD_AC-17_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





