Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Callibrateur pour l‘ajustage régulière du sonomètre
| Numéro d‘article pour étalonnage DAkkS | 963-291 |
| Numéro pour étalonnage usine | 961-291 |
| Matériau boîtier | plastique |
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 70×70×50 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 70×70×50 mm |
| Unités de mesure | dB |
| Poids brut env. | 0,25 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Numéro ONU (matières dangereuses) | ERRO |
| Marchandises dangereuses | la désignation automatique n'est pas possible |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 145×105×70 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 145 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 105 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 70 mm |
| Poids de l'emballage total | 185 g |
| Composant d'emballage carton | 40 g |
| Composant d'emballage mousse synthétique | 19 g |
| Tolérance (% de [Max]) | 0,2% |
| Niveau sonore [Min] (db) | 94 dB |
| Niveau sonore [Max] (db) | 114 dB |
Callibrateur pour l‘ajustage régulière du sonomètre
Série
Téléchargements
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






