Ajouté à votre panier

SAUTER Micro et amplificateurSW-A02 SW-A02
€680,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Micro et amplificateurSW-A01 SW-A01
€1.310,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Logiciel SW-A04 SW-A04
€54,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Protecteur en mousse synthétique SW-A03 SW-A03
€47,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Sonomètre BSWA-01
€750,00
Pied pour KERN SW 1000, SW 2000
| Poids brut env. | 0,65 kg |
| Poids net env. | 0,65 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 430×90×90 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 430 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 90 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 90 mm |
| Poids de l'emballage total | 20 g |
| Composant d'emballage carton | 150 g |
Pied pour KERN SW 1000, SW 2000
Série
Téléchargements
TD_SW-A05_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.







