Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AE 02
€148,50
Ajouté à votre panier

SAUTER Pince AC 01
€138,00
Kit d’extension pour SAUTER TVL
Kit d’extension pour SAUTER TVL, étend la zone de travail de 340 mm, afin de pouvoir également mesurer de plus grands échantillons. La course (hauteur de la broche à partir du socle) reste la même : 230 mm. Dimensions totales L×P×H 35×110×344 mm, poids net env. 2,8 kg, commande ultérieure possible
| Matériau boîtier | métal, laqué |
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 35×110×344 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 35×110×344 mm |
| Poids brut env. | 3,0 kg |
| Poids net env. | 2,8 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 350×220×150 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 350 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 220 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 150 mm |
| Poids de l'emballage total | 280 g |
| Composant d'emballage carton | 200 g |
| Composant d'emballage plastique | 80 g |
| Force générée [Max] | 500 N |
| Hauteur de la chambre de mesure [Max] | 450 mm |
Kit d’extension pour SAUTER TVL
Kit d’extension pour SAUTER TVL, étend la zone de travail de 340 mm, afin de pouvoir également mesurer de plus grands échantillons. La course (hauteur de la broche à partir du socle) reste la même : 230 mm. Dimensions totales L×P×H 35×110×344 mm, poids net env. 2,8 kg, commande ultérieure possible
Accessoires
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






