Ajouté à votre panier

SAUTER Plateau HO-A12
€440,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Plateau HO-A11
€440,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Plateau HO-A10
€440,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Plateau HO-A09
€440,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Trou profond, recouvrement de protection HO-A07
€280,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bague de support HO-A06
€510,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bague de support HO-A05
€510,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bague de support HO-A04
€510,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Sonde UCI HO-A02
€4.500,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Sonde UCI HO-A01
€4.500,00
Banc dʼessai pour mouvements d’essai reproductibles
Banc dʼessai pour mouvements d’essai reproductibles
Cela permet d’exclure toute erreur comme lors d’une utilisation manuelle de la sonde. On obtient ainsi des mesures encore plus stables et plus précises
Mécanique souple, longueur de course 34 mm, hauteur maximale de l’objet en essai dans le banc d’essais 240 mm, tête d‘essai pivotante pour mesures hors de la plaque de base, conception très robuste, poids net env. 9 kg
| Matériau boîtier | métal |
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 200×200×332 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 200×200×332 mm |
| Poids brut env. | 9 kg |
| Poids net env. | 9 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 320×320×440 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 320 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 320 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 440 mm |
| Poids de l'emballage total | 200 g |
| Composant d'emballage carton | 100 g |
| Composant d'emballage styropor | 100 g |
Banc dʼessai pour mouvements d’essai reproductibles
Banc dʼessai pour mouvements d’essai reproductibles
Cela permet d’exclure toute erreur comme lors d’une utilisation manuelle de la sonde. On obtient ainsi des mesures encore plus stables et plus précises
Mécanique souple, longueur de course 34 mm, hauteur maximale de l’objet en essai dans le banc d’essais 240 mm, tête d‘essai pivotante pour mesures hors de la plaque de base, conception très robuste, poids net env. 9 kg
Série
Téléchargements
TD_HO-A08_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.








