Pompe à piston numérique Reglo Digital Masterflex® Ismatec®
| Puissance | 90 à 260 V c.a. ; 50/60 Hz |
| Hauteur | 16 cm |
| Longueur | 19,4 cm |
| Suiv. | 06 |
| Approbation réglementaire CE | Oui |
| Régime moteur min. | 1 tr/min |
| Approbation réglementaire | UL (Canada et US) |
| Garantie | 2 ans |
| Cdt | 1 |
| Largeur | 16,6 cm |
| Type de prise électrique | UE |
| Max. régime moteur | 1800 tr/min |
Pompe à piston numérique Reglo Digital Masterflex® Ismatec®
Accessoires
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Voir FAQVous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.










