Ajouté à votre panier

KERN Bande colorée YKG-A03
€26,00
Ajouté à votre panier

KERN Rouleau de papier YKG-A01A
€30,00
Ajouté à votre panier

KERN Imprimante Dot-Matrix YKG-01
€590,00
Rouleau de papier (5 unités)
Largeur de la bande de papier : 76 mm
Diamètre : 65 mm
Langueur : 40 m
Contenu de la livraison : 5 pièces
| Poids brut env. | 0,90 kg |
| Poids net env. | 0,90 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui, sans restrictions |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 380×61×61 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 380 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 61 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 61 mm |
| Numéro EAN | 4045761234987 |
| Numéro de marchandise | 84239010 |
| Pays d'origine | DE |
Rouleau de papier (5 unités)
Largeur de la bande de papier : 76 mm
Diamètre : 65 mm
Langueur : 40 m
Contenu de la livraison : 5 pièces
Série
Téléchargements
kern-YKG-A01-fiche-technique-fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





