Ajouté à votre panier

KERN Bande colorée YKG-A03
€26,00
Ajouté à votre panier

KERN Rouleau de papier YKG-A01
€75,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation 822-903
€39,00
Ajouté à votre panier

KERN Rouleau de papier YKG-A01A
€30,00
Imprimante Dot-Matrix adaptable et rapide pour la vente au détail, gastronomie et cuisines de restaurants
Pour imprimer les valeurs de pesée sur du papier normal, parfait en conséquence pour un archivage à long terme
Ce modèle dispose d’une interface interchangeable qui facilite et optimise le remplacement du papier et de la bande
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 230 V AC, 50 Hz |
| Bloc d’alimentation type | Bloc d’alimentation |
| Interfaces | RS-232 de série |
| Température ambiante [Min] | 5 °C |
| Température ambiante [Max] | 35 °C |
| Poids brut env. | 3,8 kg |
| Poids net env. | 2,8 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 330×300×220 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 330 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 300 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 220 mm |
| Poids de l'emballage total | 940 g |
| Composant d'emballage carton | 752 g |
| Composant d'emballage plastique | 188 g |
Imprimante Dot-Matrix adaptable et rapide pour la vente au détail, gastronomie et cuisines de restaurants
Pour imprimer les valeurs de pesée sur du papier normal, parfait en conséquence pour un archivage à long terme
Ce modèle dispose d’une interface interchangeable qui facilite et optimise le remplacement du papier et de la bande
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.




