Ajouté à votre panier

KERN Afficheur KIB-TM
€220,00
Ajouté à votre panier

KERN Plateforme industrielle KGP 60K-3
€164,00
Ajouté à votre panier

KERN Plateforme industrielle KGP 300K-2L
€470,00
Ajouté à votre panier

KERN Plateforme industrielle KGP 10K-4
€120,00
Ajouté à votre panier

KERN Interface Ethernet KIB-A02
€165,00
Ajouté à votre panier

KERN Plateforme industrielle KGP 100K-3
€175,00
Interface WiFi pour la connexion sans fil aux réseaux et à des appareils compatibles WiFi tels que les tablettes, les ordinateurs portables et les smartphones, pas de possibilité dʼéquipement ultérieur, non combinée à lʼhomologation
Interface WiFi pour la connexion sans fil aux réseaux et appareils compatibles WiFi, p.ex. tablettes, ordinateurs portables, téléphones intelligents, transfert continu de données, ne peut pas être équipé ultérieurement
| Linéarité | ± |
| Interfaces | WiFi (en option, factory) |
| Température ambiante [Min] | -20 °C |
| Température ambiante [Max] | 60 °C |
| Poids brut env. | 2,0 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 175×100×55 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 175 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 55 mm |
| Poids de l'emballage total | 1984 g |
| Composant d'emballage carton | 992 g |
| Composant d'emballage plastique | 992 g |
Interface WiFi pour la connexion sans fil aux réseaux et à des appareils compatibles WiFi tels que les tablettes, les ordinateurs portables et les smartphones, pas de possibilité dʼéquipement ultérieur, non combinée à lʼhomologation
Interface WiFi pour la connexion sans fil aux réseaux et appareils compatibles WiFi, p.ex. tablettes, ordinateurs portables, téléphones intelligents, transfert continu de données, ne peut pas être équipé ultérieurement
Série
Téléchargements
TD_KIB-A10_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





