Ajouté à votre panier

KERN Câble dʼinterface MPS-A08
€50,00
Bloc d’alimentation 100 V - 240 V, standard EURO/US/AUS/UK/CH
convient aux modèles: KERN MWS, KERN MPS, KERN MCB
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 100 V - 240 V |
| Bloc d’alimentation / adaptateur pour les pays - compris dans la livraison | EURO,UK,CH |
| Bloc d’alimentation type | Bloc d’alimentation |
| Poids brut env. | 0,15 kg |
| Poids net env. | 0,15 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 93×70×40 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 93 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 70 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 40 mm |
| Poids de l'emballage total | 17,95 g |
| Composant d'emballage carton | 8,975 g |
| Composant d'emballage plastique | 8,975 g |
Bloc d’alimentation 100 V - 240 V, standard EURO/US/AUS/UK/CH
convient aux modèles: KERN MWS, KERN MPS, KERN MCB
Série
Téléchargements
TD_MPS-A04_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






