Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Ajouté à votre panier

Les spécialistes de la microscopie pour mesures, comptages, documentation, archivage et traitement de l’image
| Interfaces | USB 2.0 |
| Poids brut env. | 1,00 kg |
| Poids net env. | 0,60 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 164×164×75 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 164 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 164 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 75 mm |
| Poids de l'emballage total | 417,1 g |
| Composant d'emballage papier | 0 g |
| Composant d'emballage carton | 342,022 g |
| Composant d'emballage plastique | 12,0959 g |
| Composant d'emballage styropor | 0 g |
| Composant d'emballage mousse synthétique | 62,9821 g |
| Caméra résolution | 5,1 MP |
| Caméra type de capteur | Aptina CMOS |
| Caméra taille de capteur | 1/2,5" |
Les spécialistes de la microscopie pour mesures, comptages, documentation, archivage et traitement de l’image
Accessoires
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Voir FAQVous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






