Ajouté à votre panier

KERN Kit bloc d’alimentation YKA-02
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-11
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux polarisant OZB-A7101UK
€690,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OZB-A4572UK
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OZB-A4572
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OZB-A4571UK
€100,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OZB-A4571
€100,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OBB-A6102UK
€150,00
Ajouté à votre panier

KERN Anneau lumineux OBB-A6102
€150,00
Des systèmes d’éclairage professionnelles garantissent un éclairage remarquable, régulier et puissant
Pour un maximum de flexibilité et de confort dans la microscopie stéréo, choisissez ici votre éclairage préféré
Ces systèmes d’éclairage professionnels garantissent une lumière d’intensité constante d’excellente qualité sur l’objet.: Avec l’anneau lumineux polarisant vous disposez d’un excellent composant, optimisé spécialement pour l’observation des surfaces brillantes
Bien sûr, ces deux systèmes d’éclairage extérieures sont également conçues pour votre microscope stéréo standard.
Exception : les anneaux lumineux ne sont non compatibles avec les séries suivantes: OSE-1, OSF-4G, OZL-45R, OZC-5, OZG-4
| Poids brut env. | 1,00 kg |
| Poids net env. | 0,95 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui, sans restrictions |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 250×150×80 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 250 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 150 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 80 mm |
| Poids de l'emballage total | 62,5 g |
| Composant d'emballage carton | 62,5 g |
| Numéro EAN | 4045761361584 |
| Numéro de marchandise | 85395100 |
| Pays d'origine | CN |
Des systèmes d’éclairage professionnelles garantissent un éclairage remarquable, régulier et puissant
Pour un maximum de flexibilité et de confort dans la microscopie stéréo, choisissez ici votre éclairage préféré
Ces systèmes d’éclairage professionnels garantissent une lumière d’intensité constante d’excellente qualité sur l’objet.: Avec l’anneau lumineux polarisant vous disposez d’un excellent composant, optimisé spécialement pour l’observation des surfaces brillantes
Bien sûr, ces deux systèmes d’éclairage extérieures sont également conçues pour votre microscope stéréo standard.
Exception : les anneaux lumineux ne sont non compatibles avec les séries suivantes: OSE-1, OSF-4G, OZL-45R, OZC-5, OZG-4
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






