Ajouté à votre panier

KERN Interface de données CFS-A04
€38,00
Ajouté à votre panier

KERN Imprimante thermique YKC-01
€310,00
Ajouté à votre panier

KERN Bluetooth KFB-A03
€135,00
Ajouté à votre panier

KERN Interface de données KFN-A01
€225,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation PFB-A03
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Fonctionnement sur batterie interne GAB-A04
€42,00
Ajouté à votre panier

KERN Imprimante à aiguilles matricielle YKN-01
€250,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation PFB-A04
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Adaptateur RS-232 / Bluetooth YKI-02
€380,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-11
€55,00
Afficheur en inox avec protection IP65 et taille d’affichage supérieure
Programme d‘ajustage externe CAL pour régler la précision
Affichage (segments): 5 + 1/2 caractères
Graduations: 1, 2, 5, 10, n
Pied de table pour l‘afficheur incluse
Support mural pour montage de l‘afficheur de série
| Classe d'homologation | III |
| Matériau boîtier | inox |
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 265,5×164,5×96 mm |
| Écran type | LCD |
| Écran hauteur de chiffres | 52 mm |
| Unités de mesure | kg |
| Batterie temps de chargement | 12 h |
| Batterie autonomie - avec rétroéclairage | 20 h |
| Batterie autonomie - sans rétroéclairage | 35 h |
| Auto-Off intervalle(s) en fonctionnement sur piles/batteries | off,5 min,15 min |
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 110 V - 230 V AC |
| Bloc d’alimentation / adaptateur pour les pays - compris dans la livraison | EURO,UK,US,CH |
| Bloc d’alimentation type | Bloc d’alimentation |
| Interfaces | RS-232 (en option, factory),Bluetooth BTC (v2.0) (en option, factory),analogique (0 - 10 V) (en option, factory),analogique (4 - 20 mA) (en option, factory) |
| Température ambiante [Min] | -10 °C |
| Température ambiante [Max] | 40 °C |
| Poids brut env. | 3,2 kg |
| Poids net env. | 2,6 kg |
| Numéro ONU (matières dangereuses) | 2800 |
| Marchandises dangereuses | Plomb acide (ONU 2800, instruction d'emballage #2, Not Restricted as per Special Provision A67) |
| apte à voler | oui, avec indication d'expédition (selon la classification IATA) |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 330×255×220 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 330 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 255 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 220 mm |
| Poids de l'emballage total | 700 g |
| Composant d'emballage carton | 350 g |
| Composant d'emballage plastique | 350 g |
Afficheur en inox avec protection IP65 et taille d’affichage supérieure
Programme d‘ajustage externe CAL pour régler la précision
Affichage (segments): 5 + 1/2 caractères
Graduations: 1, 2, 5, 10, n
Pied de table pour l‘afficheur incluse
Support mural pour montage de l‘afficheur de série
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





