Ajouté à votre panier

KERN Voyant signalétique CFS-A03
€310,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente CFS-A02S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente CFS-A02
€35,00
Câble en Y pour le branchement parallèle de deux terminaux à l’interface de données RS-232 de la balance, p. ex. voyant signalétique et imprimante
Câble en forme de Y séparé, par ex. pour raccorder simultanément une imprimante et un voyant signalétique.
Adapté pour les séries BAN, BFB, CFS, CPB-N, GAB-N, GAB-P, IFB, KFB-TM, NFB, NFN, UFN, UFA, UFB, SFB
| Poids brut env. | 0,15 kg |
| Poids net env. | 0,15 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 250×100×40 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 250 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 40 mm |
| Poids de l'emballage total | 25 g |
| Composant d'emballage carton | 8 g |
| Composant d'emballage plastique | 8 g |
| Longueur de câble | 1,5 m |
Câble en Y pour le branchement parallèle de deux terminaux à l’interface de données RS-232 de la balance, p. ex. voyant signalétique et imprimante
Câble en forme de Y séparé, par ex. pour raccorder simultanément une imprimante et un voyant signalétique.
Adapté pour les séries BAN, BFB, CFS, CPB-N, GAB-N, GAB-P, IFB, KFB-TM, NFB, NFN, UFN, UFA, UFB, SFB
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





