Ajouté à votre panier

SAUTER Supports FK-A01
€230,00
Embout de tensiomètre pour les contrôles de la tension de traction avec charge élevé jusqu‘à 1000 N, embout et roulettes en acier, roulettes non réglables
pour les contrôles de la tension de traction avec charge élevé pour FK 500 et FK 1K
| Matériau boîtier | métal |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 152×80×28 mm |
| Poids brut env. | 0,15 kg |
| Poids net env. | 0,15 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Poids de l'emballage total | 3 g |
| Composant d'emballage plastique | 3 g |
Embout de tensiomètre pour les contrôles de la tension de traction avec charge élevé jusqu‘à 1000 N, embout et roulettes en acier, roulettes non réglables
pour les contrôles de la tension de traction avec charge élevé pour FK 500 et FK 1K
Série
Téléchargements
TD_FK-A02_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






