Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AE-A09
€75,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AE-A08
€65,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AE-A07
€65,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AE-A06
€60,00
Plaque d’appui, inox, ø 47 mm, jusqu’à 5 kN
Disque de pression en inox pour des tests de compression jusqu’à 5 kN, ∅ 47 mm, filetage intérieur M6, revêtement en caoutchouc mousse pour surfaces sensibles inclus
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 47×47×14 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 47×47×14 mm |
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,20 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 47×47×14 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 47 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 47 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 14 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 10 g |
Plaque d’appui, inox, ø 47 mm, jusqu’à 5 kN
Disque de pression en inox pour des tests de compression jusqu’à 5 kN, ∅ 47 mm, filetage intérieur M6, revêtement en caoutchouc mousse pour surfaces sensibles inclus
Série
Téléchargements
TD_AE-08_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






