Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type DC) AHMO DC
€530,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type D) AHMO D
€355,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bloc de référence AHMO D04
€205,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bloc de référence AHMO D03
€205,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bloc de référence AHMO D02
€205,00
Module de rebond type D, poids net env. 0,05 kg, dureté ≥ 1600 HV, carbure de tungstène, balle d‘impact ∅ 3 mm, selon la norme ASTM A956-02
Matériau : Carbure de tungstène
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 32×8×8 mm |
| Dimensions boîtier (Largeur) | 32 mm |
| Dimensions boîtier (Profondeur) | 8 mm |
| Dimensions boîtier (Hauteur) | 8 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 32×8×8 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Largeur) | 32 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Profondeur) | 8 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Hauteur) | 8 mm |
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| Apte à voler | oui, sans restrictions |
| Numéro EAN | 4045761123731 |
| Numéro de marchandise | 90248000 |
Module de rebond type D, poids net env. 0,05 kg, dureté ≥ 1600 HV, carbure de tungstène, balle d‘impact ∅ 3 mm, selon la norme ASTM A956-02
Matériau : Carbure de tungstène
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






