Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 22
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 20
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 19
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 18
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 17
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 16
€24,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 15
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 14
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 13
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER montage et réparation AFM 12
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER montage et réparation AFM 11
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 25
€38,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 10
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 24
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 09
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 23
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Filetage AFM 08
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 07
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 06
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Adaptateur AFM 05
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 04
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 03
€22,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 02
€18,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Manchon AFM 01
€18,00
Vis sans tête en acier pour les dynamomètres et les pinces SAUTER, filetage extérieur : M12
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 40×12×12 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 40×12×12 mm |
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 40×12×12 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 40 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 12 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 12 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 0 g |
Vis sans tête en acier pour les dynamomètres et les pinces SAUTER, filetage extérieur : M12
Série
Téléchargements
TD_AFM-21_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





