Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type G) AHMR G
€1.720,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type DL) AHMR DL
€1.720,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type D+15) AHMR D+15
€690,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Capteur de rebondissement externe (Type D) AHMR D
€610,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Bague de montage AHMR 01
€410,00
Capteur de rebond externe type C. Capteur à energie bas : a seulement besoin de 25 % de l‘energie de rebond comparé avec un type D, pour des objets d‘essai légers ou pour des revêtements de dureté minces
| Dimensions boîtier (L×P×H) | 148×20×20 mm |
| Dimensions boîtier (Largeur) | 148 mm |
| Dimensions boîtier (Profondeur) | 20 mm |
| Dimensions boîtier (Hauteur) | 20 mm |
| Dimensions complètement assemblé (L×P×H) | 148×20×20 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Largeur) | 148 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Profondeur) | 20 mm |
| Dimensions complètement assemblé (Hauteur) | 20 mm |
| Poids brut env. | 0,10 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui, sans restrictions |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 148×20×20 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 148 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 20 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 20 mm |
| Composant d'emballage plastique | 2 g |
| Numéro EAN | 4045761112933 |
| Numéro de marchandise | 90248000 |
| Pays d'origine | CN |
Capteur de rebond externe type C. Capteur à energie bas : a seulement besoin de 25 % de l‘energie de rebond comparé avec un type D, pour des objets d‘essai légers ou pour des revêtements de dureté minces
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





