Angle Rotor
24 × 2.0 ml
Spin Column
| Angle | 45° |
| Délai d'accélération (sec) | 19 / 136 |
| Délai de décélération (sec) | 18 / 171 |
| Diamètre du tube sans adaptateur | 11 mm/2,0 ml, 1,5 ml |
| Dimensions (Hauteur) | 76 mm |
| Dimensions (Ø_Diamètre) | 177 mm |
| Environnement de travail | Température : -20 °C – +50 °C, humidité : < 95 % |
| Étanchéité aux aérosols | Not applicable |
| Force centrifuge relative maximale | 17317 g |
| Frais de transport supplémentaires | NON |
| Hauteur de chargement maximale | 45 mm |
| Méthode de reconnaissance du rotor | Manuel |
| Modèles compatibles | FC5513 |
| Poids de chargement maximal | 91.2 g |
| Poids net | 1.4 kg |
| Portée maximale (rotor) | 24 x 1,5/2,0 ml |
| Rayon externe/interne (numeric) | 85 mm |
| Type de rotor | Angle |
| Vitesse maximale | 13500 rpm |
| Vitesses maximales multiples | Non |
Angle Rotor
24 × 2.0 ml
Spin Column
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





