Ajouté à votre panier

KERN Microscope de contraste de phase OBB-A1610
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OBB-A1609
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Coulisseau de contraste de phase OBB-A1500
€110,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OBB-A1608
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Microscope de contraste de phase OBB-A1219
€470,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1218
€470,00
Ajouté à votre panier

KERN Microscope de contraste de phase OBB-A1217
€390,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1216
€390,00
Ajouté à votre panier

KERN Microscope de contraste de phase OBB-A1215
€340,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1214
€340,00
Ajouté à votre panier

KERN Microscope de contraste de phase OBB-A1213
€570,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1212
€570,00
Ajouté à votre panier

KERN Coulisseau PH OBB-A1402
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Coulisseau PH OBB-A1401
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Coulisseau PH OBB-A1400
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Coulisseau PH OBB-A1399
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1398
€165,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1397
€285,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1396
€285,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1395
€285,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de contraste de phase OBB-A1394
€285,00
Unité de contraste de phase roue de condensateur à quintuple avec objectifs Infinity Plan PH 10× / 20× / 40× / 100× (kit complet)
| Poids brut env. | 1,4 kg |
| Poids net env. | 0,90 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 200×170×110 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 200 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 170 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 110 mm |
| Poids de l'emballage total | 500 g |
| Composant d'emballage plastique | 500 g |
Unité de contraste de phase roue de condensateur à quintuple avec objectifs Infinity Plan PH 10× / 20× / 40× / 100× (kit complet)
Série
Téléchargements
TD_OBB-A1237_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





