Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1382
€570,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1359
€400,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1344
€460,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1341
€380,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1582
€240,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1580
€400,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1227
€115,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1578
€290,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1577
€275,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1210
€610,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1209
€465,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1125
€295,00
Ajouté à votre panier

KERN Tête de microscope OBB-A1128
€250,00
Tube binoculaire
| Poids brut env. | 2,0 kg |
| Poids net env. | 1,4 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 265×185×165 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 265 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 185 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 165 mm |
| Poids de l'emballage total | 600 g |
| Composant d'emballage plastique | 600 g |
| Tube type | Trinoculaire |
| Angle d’inclinaison du tube | 30° |
| Écart pupillaire [Min] | 50 mm |
| Écart pupillaire [Max] | 75 mm |
| Répartition du trajet des rayons | 20:80 |
Tube binoculaire
Série
Téléchargements
TD_OBB-A1579_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





