Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4102
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4101
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4635
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4634
€60,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4633
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4632
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4631
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5514
€140,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5513
€140,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5512
€125,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5511
€130,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5506
€120,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5505
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5504
€75,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5503
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A5502
€75,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4151
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4121
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4120
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4119
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4118
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4112
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4106
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4105
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OZB-A4104
€40,00
Oculaire (Ø 30,5 mm): WF 15 x /Ø 15 mm
| Poids brut env. | 0,40 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 85×65×45 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 85 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 65 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 45 mm |
| Poids de l'emballage total | 300 g |
| Composant d'emballage carton | 300 g |
| Oculaire magnification | 15 x |
| Oculaire champ de vision | 15 mm |
Oculaire (Ø 30,5 mm): WF 15 x /Ø 15 mm
Série
Téléchargements
TD_OZB-A4103_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





