Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A4816
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A4815
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A6102
€310,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A6101
€310,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A4806
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A4805
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Ampoule OZB-A4804
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN SupportOZB-A4670
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Lentille de protection pour la soudure OZB-A4646
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Lentille de protection pour la soudure OZB-A5614
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Pince OZB-A4604
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Pince OZB-A4603
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Élément à fond noir OZB-A4601
€80,00
Ajouté à votre panier

KERN Lentille de protection pour la soudure OZB-A4251
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Séparateur de lumière OZB-A5402
€660,00
Ajouté à votre panier

KERN Séparateur de lumière OZB-A5401
€660,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A5192
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A5191
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OZB-A5190
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Pince OBB-A6205
€75,00
Objectif additionnel 0,5×
| Poids brut env. | 0,50 kg |
| Poids net env. | 0,40 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 100×50×50 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 50 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 50 mm |
| Poids de l'emballage total | 100 g |
| Composant d'emballage plastique | 100 g |
Objectif additionnel 0,5×
Série
Téléchargements
TD_OZB-A2101_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





