Ajouté à votre panier

KERN Lame d’étalonnage avec micromètre ODC-A2404
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope ODC-A8108
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8107 ODC-A8107
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8106 ODC-A8106
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8105 ODC-A8105
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8104
€70,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8103 ODC-A8103
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire Adaptateur ODC-A8102
€25,00
Lame d’étalonnage avec micromètre (0,01 mm)
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 80×50×40 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 80 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 50 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 40 mm |
| Poids de l'emballage total | 100 g |
| Composant d'emballage plastique | 100 g |
Lame d’étalonnage avec micromètre (0,01 mm)
Série
Téléchargements
TD_ODC-A2403_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





