Ajouté à votre panier

KERN Rouleau de papier YKH-A01A
€30,00
Ajouté à votre panier

KERN Rouleau de papier YKH-A01
€75,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation 822-903
€39,00
Imprimante thermique de haute qualité – rapide, facile à utiliser
Imprimante Dot-Matrix robuste et facile d’entretien pour la vente au détail, gastronomie et cuisines de restaurants
Très compacte et durable
Le couvercle d’interrupteur étanche la rendent idéale pour une utilisation dans des environnements bruyants
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 100 V - 240 V |
| Bloc d’alimentation type | Bloc d’alimentation |
| Interfaces | RS-232 de série,USB-Device |
| Poids brut env. | 2,0 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 300×330×215 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 300 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 330 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 215 mm |
Imprimante thermique de haute qualité – rapide, facile à utiliser
Imprimante Dot-Matrix robuste et facile d’entretien pour la vente au détail, gastronomie et cuisines de restaurants
Très compacte et durable
Le couvercle d’interrupteur étanche la rendent idéale pour une utilisation dans des environnements bruyants
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.








