Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A23S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A23
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A13S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A13
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A11S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A11
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A18
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A14
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A12
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A10S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A10
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A21
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housses de protection (Lot de 5) YBA-A14S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A21S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A06
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente YBA-A06S05
€55,00
Housse de protection transparente
Lot de 5 pièces
| Poids brut env. | 0,80 kg |
| Poids net env. | 0,25 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui, sans restrictions |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 205×100×15 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 205 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 15 mm |
| Poids de l'emballage total | 550 g |
| Composant d'emballage plastique | 550 g |
| Numéro EAN | 4045761482722 |
| Numéro de marchandise | 39269097 |
| Pays d'origine | CN |
Housse de protection transparente
Lot de 5 pièces
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





