Ajouté à votre panier

KERN Kit de détermination de la densité PBS-A04
€1.950,00
Ajouté à votre panier

KERN Kit de détermination de la densité PBS-A03
€1.950,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PBS-A02S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PBS-A02
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PBS-A01
€35,00
Contenu de la livraison 5 pieces
Pour les modèles avec plateau de dimensions L × P 108 × 105 mm
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 325×215×70 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 325 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 215 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 70 mm |
| Poids de l'emballage total | 3 g |
| Composant d'emballage papier | 0 g |
| Composant d'emballage carton | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 3 g |
| Composant d'emballage styropor | 0 g |
| Composant d'emballage verre | 0 g |
| Composant d'emballage bois | 0 g |
| Composant d'emballage métal | 0 g |
| Composant d'emballage mousse synthétique | 0 g |
Contenu de la livraison 5 pieces
Pour les modèles avec plateau de dimensions L × P 108 × 105 mm
Série
Téléchargements
TD_PBS-A01S05_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





