Ajouté à votre panier

KERN Batterie YKR-08
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Fonctionnement sur batterie interne YKR-01
€35,00
Fonctionnement sur accu interne convient aux modèles KERN FPE, FPS, FPB
| Type de pile/batterie | Li-Ion |
| Température ambiante [Min] | 0 °C |
| Température ambiante [Max] | 40 °C |
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,20 kg |
| Numéro ONU (matières dangereuses) | 3480 |
| Marchandises dangereuses | Li-Ion, en vrac (ONU 3480, Instruction d'emballage #3) |
| Apte à voler | non, la révision n'est pas possible/utile |
| Numéro EAN | 4045761490000 |
| Numéro de marchandise | 85076000 |
Fonctionnement sur accu interne convient aux modèles KERN FPE, FPS, FPB
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.






