Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1512
€30,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1513
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1510
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1468
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1467
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1466
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A3212
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A3211
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A3210
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A3209
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1190
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1188
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1184
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1183
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1174
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1173
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1170
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1165
€25,00
Filtre vert
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 50×50×10 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 50 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 50 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 10 mm |
| Poids de l'emballage total | 100 g |
| Composant d'emballage plastique | 100 g |
Filtre vert
Série
Téléchargements
TD_OBB-A1511_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.




