Ajouté à votre panier

KERN Pincette 315-242
€5,00
Ajouté à votre panier

KERN Gant 317-280
€6,00
Ajouté à votre panier

KERN Pinceau à poussière 318-270
€5,00
Ajouté à votre panier

KERN Pincette 335-240
€16,00
Ajouté à votre panier

KERN Couvercle pour étui pour poids de précision 353-420-210
€8,10
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-490-200
€345,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-480-200
€300,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-470-200
€220,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-450-200
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-440-200
€86,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-430-200
€84,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 353-420-200
€81,00
F2 + M1 + M2 Étui en bois pour jeux de poids individuels 1 mg - 1 kg
| Poids brut env. | 2,6 kg |
| Poids net env. | 2,0 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 230×180×112 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 230 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 180 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 112 mm |
| Poids de l'emballage total | 500 g |
| Composant d'emballage plastique | 500 g |
F2 + M1 + M2 Étui en bois pour jeux de poids individuels 1 mg - 1 kg
Accessoires
Série
Téléchargements
TD_353-460-200_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





