Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-110-200
€46,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-090-200
€28,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-080-200
€24,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-070-200
€22,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-060-200
€20,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-050-200
€18,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-040-200
€18,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-030-200
€18,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-020-200
€17,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-010-200
€21,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 337-161-200
€590,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 337-161-100
€600,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-160-200
€590,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 337-151-100
€495,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-150-200
€385,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 337-141-200
€360,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 337-141-100
€395,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-140-200
€93,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-130-200
€87,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en bois pour poids 337-120-200
€41,00
F2 + M1 Etui en bois pour Poids milligrammes 20 kg
| Poids brut env. | 4,0 kg |
| Poids net env. | 4,0 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 205×205×290 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 205 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 205 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 290 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 0 g |
F2 + M1 Etui en bois pour Poids milligrammes 20 kg
Série
Téléchargements
TD_337-151-200_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





