Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 328-222-420
€22,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-090-600
€330,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-040-100
€130,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-030-600
€103,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-030-100
€122,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-020-600
€94,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-020-100
€112,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-090-100
€455,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 313-082-400
€215,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-080-600
€250,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 313-080-400
€320,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-080-100
€380,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-070-600
€189,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-070-100
€265,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-060-600
€161,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-060-100
€265,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 313-052-400
€110,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-050-600
€132,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 313-050-400
€166,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 313-050-100
€200,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 313-040-600
€109,00
E1 - M2 Étui à protection en aluminium pour poids individuels 1 mg - 500 mg
Étui pour poids individuels (forme bouton)
| Poids brut env. | 0,30 kg |
| Poids net env. | 0,30 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 165×158×37 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 165 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 158 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 37 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 0 g |
E1 - M2 Étui à protection en aluminium pour poids individuels 1 mg - 500 mg
Étui pour poids individuels (forme bouton)
Accessoires
Série
Téléchargements
TD_313-010-600_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.




