Ajouté à votre panier

KERN Crochet HFD-A01
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation HFD-A07
€120,00
Ajouté à votre panier

KERN Crochet HFD-A03
€130,00
Crochet avec fermeture de sécurité
Acier moulé, galvanisé et laqué, non rotatif
Convient pour balance à grue KERN HFD (modèle HFD 3T-3)
| Poids brut env. | 2,4 kg |
| Poids net env. | 2,2 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 275×160×67 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 275 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 160 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 67 mm |
| Poids de l'emballage total | 240 g |
| Composant d'emballage carton | 120 g |
| Composant d'emballage plastique | 120 g |
Crochet avec fermeture de sécurité
Acier moulé, galvanisé et laqué, non rotatif
Convient pour balance à grue KERN HFD (modèle HFD 3T-3)
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





