Ajouté à votre panier

KERN Objectif additionnel
€200,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité d'alimentation électrique OBB-A3235
€28,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1673
€28,00
Ajouté à votre panier

KERN Filtre pour microscope OBB-A1672
€28,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OBB-A1656
€375,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OBB-A1655
€375,00
Ajouté à votre panier

KERN Clavette de quartz OBB-A1320
€260,00
Ajouté à votre panier

KERN Kits microscope stéréo OBB-A1316
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Plaque en verre OBB-A1378
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Ampoule OBB-A1377
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OBB-A1507
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OBB-A1506
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OBB-A1505
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Support OBB-A1503
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de polarisation OBB-A1470 OBB-A1470
€150,00
Ajouté à votre panier

KERN Plateau OBB-A1325
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Clavette de quartz OBB-A1321
€260,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de polarisation OBB-A1283
€290,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de polarisation OBB-A1277
€290,00
Ajouté à votre panier

KERN Unité de polarisation OBB-A1276
€290,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1544
€120,00
Ajouté à votre panier

KERN Ampoule OBB-A1207
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Lentille OBB-A1121
€330,00
Ajouté à votre panier

KERN Lentille OBB-A1120
€250,00
Ajouté à votre panier

KERN Élément à fond noir OBB-A1148
€95,00
Ampoule halogène de rechange 6 V/30 W (Éclairage transmis)
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 70×25×25 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 70 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 25 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 25 mm |
| Poids de l'emballage total | 100 g |
| Composant d'emballage carton | 100 g |
Ampoule halogène de rechange 6 V/30 W (Éclairage transmis)
Série
Téléchargements
TD_OBB-A1372_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





