Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR8
€49,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR24
€165,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR20
€135,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR16
€110,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR12
€70,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE RR10
€60,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pied CE RQ12
€31,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R8
€19,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R24
€109,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R20
€87,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R16
€67,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R12
€44,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Tête articulée CE R10
€21,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P4022
€195,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P40210
€510,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Distance pour le capteur CE P3015
€10,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Distance pour le capteur CE P3012
€9,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Distance pour le capteur CE P30110
€27,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P244022
€125,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P244021
€720,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P244012
€115,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Coin de charge CE P244011
€600,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pied CE P2024
€113,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pied CE P2018
€38,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Pied CE P2012
€27,00
Ajouté à votre panier

SAUTER Kit de montage CE P14150
€730,00
Pièce d’appui (centrage pour CD 40-3P1 et CD 50-3P1)
| Poids brut env. | 1,8 kg |
| Poids net env. | 1,8 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 95×95×100 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 95 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 95 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 100 mm |
| Poids de l'emballage total | 49 g |
| Composant d'emballage carton | 49 g |
Pièce d’appui (centrage pour CD 40-3P1 et CD 50-3P1)
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





