Pompe à engrenage numérique REGLO Digital Masterflex® Ismatec®
| Débit max. | 4 680 ml/min |
| Débit min. | 1,7 ml/min |
| Puissance | 90 - 260 VAC; 50/60 Hz |
| Seq | 05 |
| Rotation max. moteur | 4 000 rpm |
| Rotation min. moteur | 100 rpm |
| Approbation reglementaire UL (Canada) | Oui |
| Approbation reglementaire UL (US) | Oui |
| Dimensions (H x L x L) | 16 x 19,4 x 16 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Prise électrique | EU |
Pompe à engrenage numérique REGLO Digital Masterflex® Ismatec®
Accessoires
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Voir FAQVous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.










