Ajouté à votre panier

KERN Imprimante à aiguilles matricielle YKN-01
€250,00
Ajouté à votre panier

KERN Colonne IFB-A02
€81,00
Colonne pour placer l‘afficheur verticalement
Hauteur de la colonne env. 330 mm
Approprié pour Balances plateforme KERN IFB et KERN IFS
| Poids brut env. | 1,8 kg |
| Poids net env. | 1,2 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 130×725×165 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 130 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 725 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 165 mm |
| Poids de l'emballage total | 517,4 g |
| Composant d'emballage carton | 258,7 g |
| Composant d'emballage plastique | 258,7 g |
Colonne pour placer l‘afficheur verticalement
Hauteur de la colonne env. 330 mm
Approprié pour Balances plateforme KERN IFB et KERN IFS
Accessoires
Série
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.








