Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1523
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1618
€130,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1617
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1355
€60,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1491
€100,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1354
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1353
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1352
€155,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1351
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1350
€100,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1475
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1349
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1474
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1348
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1347
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Adaptateur pour appareil photo de microscope OBB-A1592
€130,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1465
€160,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1591
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1464
€100,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1448
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1404
€105,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1403
€50,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A3202
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A1561
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A3201
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Oculaire de microscope OBB-A3200
€35,00
Oculaire (Ø 23,2 mm): WF 10 x /Ø 18 mm
| Poids brut env. | 0,40 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 85×65×45 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 85 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 65 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 45 mm |
| Poids de l'emballage total | 300 g |
| Composant d'emballage carton | 300 g |
| Oculaire magnification | 10 x |
| Oculaire champ de vision | 18 mm |
Oculaire (Ø 23,2 mm): WF 10 x /Ø 18 mm
Série
Téléchargements
TD_OBB-A1473_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





