Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5604
€300,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4644
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4643
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4642
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4641
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5616
€165,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5615
€160,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5613
€160,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5612
€160,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5611
€170,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5602
€230,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A5601
€230,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4210
€135,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4209
€135,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4208
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4207
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4206
€130,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4205
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4204
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4202
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Objectif pour microscope OZB-A4201
€85,00
Objectif planachromatique 1 x
| Poids brut env. | 0,70 kg |
| Poids net env. | 0,50 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 55×55×25 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 55 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 55 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 25 mm |
| Poids de l'emballage total | 200 g |
| Composant d'emballage carton | 200 g |
Objectif planachromatique 1 x
Série
Téléchargements
TD_OZB-A5603_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.




