Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1002
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A3001
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en cuir ORA-A2107
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en cuir ORA-A2103
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Couvercle de prisme ORA-A1101
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1010
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼétalonnage ORA-A1008
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1007
€30,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1006
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼétalonnage ORA-A1005
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1004
€25,00
Ajouté à votre panier

KERN Liquide ORA-A1003
€25,00
Solution dʼétalonnage 1-bromonaphtalène, contenu : 2,5 ml
Pour le modèle ORT 1RS
| Poids brut env. | 0,20 kg |
| Poids net env. | 0,10 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 50×15×15 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 50 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 15 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 15 mm |
| Poids de l'emballage total | 100 g |
| Composant d'emballage plastique | 100 g |
Solution dʼétalonnage 1-bromonaphtalène, contenu : 2,5 ml
Pour le modèle ORT 1RS
Série
Téléchargements
TD_ORA-A1107_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





