Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A05S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A05
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A04S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A04
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A03S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A03
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A02S05
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Housse de protection transparente PCB-A02
€35,00
Fonctionnement sur batterie interne
Autonomie jusqu’à 48 h
Temps de charge env. 8 h
Fonction AUTO-OFF pour économiser la batterie, possibilité de coupure
Convient pour balances de précision KERN PCB et balances de table ECB et KERN ECE
| Batterie temps de chargement | 8 h |
| Bloc d’alimentation / adaptateur pour les pays - compris dans la livraison | EURO,UK,US,CH |
| Poids brut env. | 0,40 kg |
| Poids net env. | 0,25 kg |
| Numéro ONU (matières dangereuses) | 3496 |
| Marchandises dangereuses | Ni-MH (UN 3496, instruction d'emballage #0, Not Restricted as per Special Provision A199) |
| apte à voler | non |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 70×100×100 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 70 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 100 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 100 mm |
| Poids de l'emballage total | 165,84 g |
| Composant d'emballage papier | 0 g |
| Composant d'emballage carton | 82,92 g |
| Composant d'emballage plastique | 82,92 g |
| Composant d'emballage styropor | 0 g |
| Composant d'emballage verre | 0 g |
| Composant d'emballage bois | 0 g |
| Composant d'emballage métal | 0 g |
| Composant d'emballage mousse synthétique | 0 g |
Fonctionnement sur batterie interne
Autonomie jusqu’à 48 h
Temps de charge env. 8 h
Fonction AUTO-OFF pour économiser la batterie, possibilité de coupure
Convient pour balances de précision KERN PCB et balances de table ECB et KERN ECE
Série
Téléchargements
TD_PCB-A01_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





