Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-140-400
€24,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-130-400
€17,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-120-400
€7,50
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-110-400
€5,70
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-090-400
€4,50
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-070-400
€3,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-050-400
€3,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-030-400
€3,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui en plastique pour poids 347-009-400
€3,00
F1 - M3 Étui en plastique pour poids individuels 200 g
Étui pour poids individuels
| Dimensions (Ø×H) | 31×56 mm |
| Poids brut env. | 0,05 kg |
| Poids net env. | 0,05 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 31×31×56 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 31 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 31 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 56 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 0 g |
F1 - M3 Étui en plastique pour poids individuels 200 g
Étui pour poids individuels
Serie
Téléchargements
TD_347-080-400_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





