Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 314-090-600
€330,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 314-080-600
€245,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 314-070-600
€184,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 314-060-600
€156,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui pour poids 314-050-600
€127,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 314-040-600
€104,00
Ajouté à votre panier

KERN Étui à protection en aluminium 314-020-600
€89,00
E1 - M2 Étui à protection en aluminium pour poids individuels 1 g - 100 g
| Poids brut env. | 0,45 kg |
| Poids net env. | 0,45 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 165×125×75 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 165 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 125 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 75 mm |
| Poids de l'emballage total | 0 g |
| Composant d'emballage plastique | 0 g |
E1 - M2 Étui à protection en aluminium pour poids individuels 1 g - 100 g
Série
Téléchargements
TD_314-030-600_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





