Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-52
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Fiche YKA-40-US
€17,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-24
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-06
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-05
€49,00
Ajouté à votre panier

KERN Kit bloc d’alimentation YKA-02
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-46
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-45
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-43
€95,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-31
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-27
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-22
€49,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-20
€45,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-16
€43,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-13
€119,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-10
€60,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-09
€59,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-50
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-49
€165,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-48
€40,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-47
€85,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-44
€49,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-42
€90,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-40
€35,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-04
€65,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc d’alimentation YKA-03N
€38,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-01
€36,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-11
€55,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-08
€49,00
Ajouté à votre panier

KERN Bloc dʼalimentation YKA-07
€90,00
Bloc d’alimentation (UE/Royaume-Uni/États-Unis)
| Tension d‘entrée bloc d‘alimentation / électricité [Max] | 100 V - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Bloc d’alimentation / adaptateur pour les pays - compris dans la livraison | EURO,UK,US,CH |
| Poids brut env. | 0,40 kg |
| Poids net env. | 0,35 kg |
| Marchandises dangereuses | aucune matière dangereuse |
| apte à voler | oui |
| Mode de livraison | Service de colis |
| Dimensions emballage (L×P×H) | 90×80×50 mm |
| Dimensions emballage (Largeur) | 90 mm |
| Dimensions emballage (Profondeur) | 80 mm |
| Dimensions emballage (Hauteur) | 50 mm |
| Poids de l'emballage total | 30 g |
| Composant d'emballage carton | 15 g |
| Composant d'emballage plastique | 15 g |
| Composant d'emballage verre | 0 g |
| Composant d'emballage bois | 0 g |
| Fréquence de mesure interne | 60 Hz |
Bloc d’alimentation (UE/Royaume-Uni/États-Unis)
Série
Téléchargements
TD_YKA-12_fr.pdf
FAQ
Vous avez des questions sur ce produit ou cette catégorie ? Dans notre section FAQ, nous répondons aux questions les plus fréquemment posées !
Vous pouvez toujours contacter nos experts via info@imlab.eu
Ou appelez-nous directement sur +33 (0)3 20 55 19 11
(Jours ouvrables de 08h00 à 17h00)
Posez votre question
« * » indique les champs nécessaires
Catégories populaires
Nos services - plus qu'un simple webshop
Chez Imlab, vous n’achetez pas seulement un produit, vous choisissez un partenaire fiable avec une équipe à votre service.
Pas de robots, pas de centre d’appels, mais des spécialistes expérimentés qui vous aident.
Nos services comprennent :
- Étalonnage de votre équipement de mesure
- Installation sur site
- Réparations et maintenance
Besoin d’aide ou d’un service ? Nous vous proposons des solutions sur mesure pour poursuivre rapidement vos activités.





